Wiener Aufsatzschale,
V. C. Dub, Silber, oval fassoniert, plastischer Blumendekor, Buckeldekor, Länge 19 cm, Höhe 8 cm, Gewicht 259 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 17.11.2015 |