Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, Höhe 25 cm, Gewicht 407 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1868, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 17.11.2015 |