Henkelkorb,
WMF, Geislingen um 1920/25, Messing, floral reliefiert, originaler grüner Glaseinsatz, Unterseite gemarkt, Höhe 25 x 25 x 13 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Henkelkorb,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 17.11.2015 |
- Brillant-Ohrstecker zus. ca. 0,60 ct
- Giuseppe Amadio *
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert