Läufer,
verziert mit bearbeiteten und bestickten Bändern, zu diversen Mustern zusammengesetzt, Länge 170 cm, Breite 46 cm, Gebrauchsspuren,20. Jh., dazu: Quadratisches Tischtuch, gleiche Machart, Altersschäden, 82 x 82 cm, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Läufer,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 17.11.2015 |