Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Porträt des alten Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck,
Lithographie, 36 x 27 cm, Passep., gerahmt, verglast, um 1900, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 17.11.2015 |