Faschingsputto,
WKKW um 1910/15, Keramik, naturweißer Scherben, farbig staffiert, Sockel mit minimalen Randscharten, Unterseite gemarkt, Höhe 21,2 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Faschingsputto,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 17.11.2015 |