Aufsatz,
WKKW um 1910/15, Keramik, cremefarbener Scherben, farbig staffiert, plastischer Putto mit Blumen als Schaft, Schalenrand restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 18,5 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Aufsatz,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 17.11.2015 |