Franz Ringel
(Graz 1940-2011) Der Philosoph, 2005, Farbradierung (Strichätzung, vernis mou, Lithographie und Monotypie, abfallend gedruckt), signiert, P. P., Ed. 175, Plattengröße 70 x 55 cm
19.11.2015 - 17:30
- Rufpreis:
Franz Ringel
Auktion: | 3. Delta Cultura Benefiz - Kunstauktion |
Datum: | 19.11.2015 - 17:30 |
Auktionsort: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Besichtigung: | 17.11. - 19.11.2015 |