Hermann Nitsch
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 2009, Unikatradierung - Radierung, Lithographie abfallend auf Aktionsmalerei gedruckt, signiert, P. P./Ed. 40, 80 x 60 cm, gerahmt
19.11.2015 - 17:30
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Hermann Nitsch
Auktion: | 3. Delta Cultura Benefiz - Kunstauktion |
Datum: | 19.11.2015 - 17:30 |
Auktionsort: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Besichtigung: | 17.11. - 19.11.2015 |