Franz Cserni
(Fehring 1939 geb.) Ohne Titel, 2015, Aquarell auf Papier, signiert, 13 x 20 cm, gerahmt
19.11.2015 - 17:30
- Rufpreis:
Franz Cserni
Auktion: | 3. Delta Cultura Benefiz - Kunstauktion |
Datum: | 19.11.2015 - 17:30 |
Auktionsort: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Besichtigung: | 17.11. - 19.11.2015 |