ZIEGLER, A. und C. VASQUEZ.
Wien's nächste Umgebungen an den Linien. Heft 1 - 6 (von 7) in 6 Bdn. Wien, (Druck: A. v. Haykul) 1827. Kl.- 8vo. Mit 6 teilkolor., lithogr. Faltplänen. OPpbde. (tlw. leicht fleckig).
- Gugitz 12643. - Titelblätter der Hefte 3 - 6 gestempelt. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. (6)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Rufpreis:
ZIEGLER, A. und C. VASQUEZ.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |