WESCHEL, L. M.
Die Leopoldstadt bey Wien. Wien, Strauß 1824. 8vo. VIII, 597, XCVII S. Spät. HLn.- Bd. mit goldgepr. RTitel (etwas berieben).
- Gugitz 15854. - Tlw. etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
WESCHEL, L. M.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |