BERGE, F.
Schmetterlings - Buch. Bearbeitet von H. von Heinemann. Neu durchgesehen und ergänzt von W. Steudel. 7. Aufl. Stgt., J. Hoffmann 1889. Kl.- 4to. Mit 50 (49 kolor.) lithogr. Tafeln. IV, LXIV, 246 S., 1 Bl. Anz. Illustr. OLn. (etwas berieben und bestoßen).
- Nissen, ZBI 322. - Tlw. leicht fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
BERGE, F.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |