BERNAU, F.
Der Böhmerwald. Prag, J. Otto (1888). Fol. Mit 209 Holzstichillustrationen im Text und auf Tafeln. 1 Bl., 288 S. OLn. (etwas fleckig und berieben).
- Nebehay - Wagner 92. - Tlw. etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
BERNAU, F.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |