LINDAU, M. C.
Die steyermärkische Köchin, oder neues bürgerliches Kochbuch für alle Stände. 2. verm. Aufl. Graz, C. F. Trötscher 1801. 8vo. 554 S., 17 Bll., 1 Bl. Anz. Ppbd. d. Zt. (fleckig und berieben).
- Titelblatt gestempelt. - Tlw. stockfleckig und etwas wasserrandig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Rufpreis:
LINDAU, M. C.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |