LASKE, O.
Architekt und Maler (1874 - 1951). Eh. Brief mit Federzeichnung, monogrammiert, datiert Wien 25. 12. 1950. 4to. 1 Seite.
- An den Journalisten und Schriftsteller Kurt Eigl.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Rufpreis:
LASKE, O.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |