CHAGALL. - LASSAIGNE, J.
Marc Chagall. Dessins et aquqrelles pur le Balett. Paris, XXe siecle 1969. Fol. Mit 1 farb. Orig.- Lithographie von Marc Chagall und zahlr., tls. farb. Abb. 155 S., 2 Bll. (le. w.). OLn. mit OSchutzumschlag, OPp.- Schuber (dieser etwas lichtrandig).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Rufpreis:
CHAGALL. - LASSAIGNE, J.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |