BRUCKBRÄU, F. W.
Der Papst im Unterrocke. Ein historischer Roman. 2 Tle. in 1 Bd. Stgt., Brodhag 1832. Kl.- 8vo. 231 S.; 271 S. Mod. HLdr.- Bd. mit RSch. und RVerg.
- Hayn - G. 3, 441. - Exlibris auf vord. Innendeckel, Sammlerstempel auf Titeleien. - Etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
BRUCKBRÄU, F. W.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |