SCHMIGOZ, J. L.
Theoretisch . praktische windische Sprachlehre. Graz, A. Tusch 1812. 8vo. 8 Bll., 319 S. Ldr. d. Zt. mit RSch. (berieben und bestoßen), Goldschnitt.
- Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
SCHMIGOZ, J. L.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |