MEDINA, J. T.
Bibliografia de la imprenta en Santiago de Chile desde sus origines hasta febrero de 1817. Santiago de Chile, Selbstverlag 1891. Kl.- 4to. Mit 9 (1 gefalt.) Tafeln. XLI, 179 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. mit RSch. (etwas berieben).
- Eines von 300 Exemplaren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
MEDINA, J. T.
- Eines von 300 Exemplaren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |