Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
2. Hälfte 19. Jh., weißer Marmor mit nachvergoldeten Bronzeapplikationen in Form von Schwänen und Blumenfestons geziert, Höhe je 53 cm, gereinigter Zustand. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Experte: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:01
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Bitte beachten Sie:
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion |
Datum: | 20.11.2015 - 15:01 |