Kleine FrühbiedermeierKommode,
dt. ca. 1820/30, mahagonifurnierter politierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit 3 Laden, 80 x 72 x 46 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:30
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Bitte beachten Sie:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion |
Datum: | 20.11.2015 - 15:30 |