Kleiner barocker Wandspiegel,
ursprünglich 1. H. 18. Jh., ornamental und floral relieffierend geschnitzt und gold gefasst, 75 x 56 cm, im Zuge mehrerer Restaurierungen verschiedentlich nachgefasst und retouchiert. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:39
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Kleiner barocker Wandspiegel,
Bitte beachten Sie:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion |
Datum: | 20.11.2015 - 15:39 |