Schirmständer in Form eines Bären,
Schweiz Brienz, 2. H. 19. Jh., Nadelholz vollplastisch naturalistisch geschnitzt, braun lasiert, originaler Blecheinsatz, H: 103 cm, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:55
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Bitte beachten Sie:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion |
Datum: | 20.11.2015 - 15:55 |