Satz von 3 kleinen Scherenstühlen im Renaissancestil,
19./20. Jh., klappbare Hartholzgestelle mit Sprossendekor, jeweils 73 x 54x 34 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 16:02
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Bitte beachten Sie:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion |
Datum: | 20.11.2015 - 16:02 |