Dekorativer Wandspiegel,
Italien 18. Jh. und später, reich durchbrochen in Form von Blumen, sowie Rocaillen goldgefasster Weichholzrahmen mit Muschel im Kartuschenabschluss, ca. 125 x 100 cm, Spiegeltafel, Altersspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 16:02
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Dekorativer Wandspiegel,
Bitte beachten Sie:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion |
Datum: | 20.11.2015 - 16:02 |