Brillantring zus. ca. 2,20 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 1,30 ct, 15,6 g, RW 58øg16
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.11.2015 - 16:13
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Brillantring zus. ca. 2,20 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 19.11.2015 - 16:13 |
Besichtigung: | 13.11. - 18.11.2015 |