Okimono eines Mannes mit Lampion
Japan, Meiji Periode, signiert Setsuzan, Elfenbein, plastisch geschnitzt, H: 12,7 cm, (Hr) ASA
Provenienz
Aus einer Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
02.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Provenienz
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 02.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |