Netsukes des shishi mit Ball
Japan, 19. Jh., signiert Minkoku, Buchsbaum, plastisch geschnitzt, H: 3,5 cm, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
02.12.2015 - 16:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 550,- bis EUR 700,-
Netsukes des shishi mit Ball
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 02.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |