Netsuke eines Mannes mit Daruma-Puppe
Japan, 19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, H: 4 cm, (Hr)
Provenienz
Aus einer Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
02.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Provenienz
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 02.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |