Blau-weißer eckiger Jardinierenuntersetzer,
China, 18. Jh., Porzellan, doppelte, tlw. durchbrochen gearbeitete Wandung, unterglasurblauer Dekor, 16,6 x 11,5 x 4,8 cm, Rand etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 11.11.2015 |