Zwiebelmuster-Tafelaufsatz,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh.
Expertin: Regina Herbst
11.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Zwiebelmuster-Tafelaufsatz,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 11.11.2015 |