Landkartenverkäufer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
11.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Landkartenverkäufer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 11.11.2015 |