Paar Wiener Biedermeier Gewürzaufsätze,
Silber, plastischer Scwhwan trägt die Muschelschale, Eichhörnchen, 1Fuß gefüllt, Höhe 10 cm, Bruttogewicht 142 g, Meisterzeichen Ignaz Weiß, Alt Wiener Beschauzeichen 1837, beschädigt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 11.11.2015 |