Brotkorb,
Wien um 1910/15, Silber, rechteckige Form mit geometrisch durchbrochen gearbeiteter Wandung und gewelltem Rand, Gebrauchsspuren, am Rand punziert, Länge 27,5 x 16 cm, 531 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Brotkorb,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 11.11.2015 |