Heiliger Florian,
Fa. Wienerberger Keramik um 1920/25, Keramik, farbig staffiert, Sockelscharte, Unterseite gemarkt, Höhe 36 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Heiliger Florian,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 11.11.2015 |