Brillant-Diamantbrosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamanten, zus. ca. 4,50 ct, Arbeit 1/3 20JH., 13,1 g
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
04.12.2015 - 15:00
EUR 2.750,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Brillant-Diamantbrosche
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |