Spätbiedermeier-Konfektaufsatz
in rechteckiger Form, vierpassiger, plastischer Fuß aus Silber, Alt Wiener Radpunze 1850 (13-lötig), Aufsatz aus Beinglas, geschliffen und mit goldener Emailbemalung geziert, 19 x 12,5 x 11 cm, Silbermontierung stark fleckig, Aufsatzschale bestoßen (12)
04.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |