Großer Teller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastischer, floraler Fahne, Durchmesser 35 cm, 923 g, österr. Amtspunze (Frauenkopf) 1872-1922, undeutlich eingeschlagenes Meisterzeichen, guter Erhaltungszustand
04.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Großer Teller
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |