Halbhoher Rollokasten um 1920/25
Eichenholzkorpus, sowie eichefurniert, mahagonifarbig gebeizt, Rolloverschluss, naturfarbige Inneneinrichtung mit zahlreichen Auszügen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (80 x 44 x 129 cm)
04.12.2015 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |