Kleiner, sehr dekorativer Wandspiegel
in barockem Charakter, facettierte, geschliffene Tafel in ovaler Form, 23,5 x 18,5 cm, plastisch beschnitzter, durchbrochen gearbeiteter Rahmen, gold gefasst, Höhe 55 cm, restauriert, Innenrand gering abgerieben, trockenrissig, Spiegeleinlage aus späterer Zeit
04.12.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |