Wandspiegel 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Tafelgröße 142 x 56 cm, nussfurnierter Profilholzrahmen mit beschnitzten Aufsätzen und prunkvoller Bekrönung geziert, Gesamthöhe 197 cm, Altersspuren, Speigeltafel gering fleckig (1)
04.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |