Barocker Spieltisch
Fichten- und Eichenholzgestell, plastisch beschnitzt (sogen. Knochenbarock), geschweifte Füße mit Hufenden, 1 Lade, rechteckige, eingezogene Tischplatte mit Würfelintarsie geziert, 85 x 57 cm, restauriert, Platte jedoch gering trockenrissig (42)
04.12.2015 - 15:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Barocker Spieltisch
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |