Wiener Deckelaufsatz
Silber, floral ornamental gearbeiteter Fuß, färbig floral bemalte Glasschale, Glasdeckel mit Silberknauf, 2. Hälfte 19. Jhdt., Gesamtgewicht 942,9 g, Höhe 26 cm Schale abgerieben, bestoßen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Wiener Deckelaufsatz
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |