Visitenkartenschale um 1900/20
aus geschnittenem Onyx, mit bemalten Metallfiguren geziert, 44 x 21 cm, beschädigt, unsachgemäß repariert, fehlt Teil, Steinsockel bestoßen
04.12.2015 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |