Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn, 1908-1997 Paris Frz. Maler und Grafiker, Mitbegründer der Op-Art) Ohne Titel, in der Platte signiert, Siebdruck in Farbe, Bildausschnitt 22,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Victor Vasarely *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |