Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Innenhof Schallaburg", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 43,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen (177)
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |