Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Pentvillage", handsigniert Flora, Radierung Nr. 91 von 95 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24,5 x 35,4 cm, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |