Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Maskerade, handsigniert Flora, handkolorierte Radierung, Nr. 31 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 15 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |