Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Drei Harlekine, handsigniert Flora, Radierung, Nr. 380 von 360 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 23 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |